Скачать { Взлом версия Apk} Взломанная Три медведя - Мод много денег на андроид Аndroid cast

Взломанная Три медведя — Мод много денег

1.0.1

Разработчик
Cartoon Network EMEA
Версия
1.0.1
Обновлено
March 9, 2020
Требования
5.1 and up
Размер
53M
Скачать
Google Play

Reportar esta app

Описание

«Три медведя» — интересный квест для детворы, главными героями которого выступают мишки Белый, Панда и Гризли. Играть в это приложение, изобилующее играми для малышей, можно практически с любого устройства. Софт не требователен к аппаратам. По сюжету игры, в одном месте живут три друга-мишки: Панда, Гриз и Белый. Они никогда не сидят на месте и все время участвуют в веселых играх. Последних в меню игры имеется 6 штук.
Например, Панда будет готовить чай и кофе для своих друзей. Белый выступит в роли борца, а Гризу поручено будет разыскать еду. Программа сочетает в себе логические игрушки и квесты, а еще в ней есть мини-аркады и гонки. За каждую удачно пройденную игру геймеру будут выдавать баллы.

Игрушка «Три медведя» привлекает юных владельцев Андроидов своим увлекательным сюжетом, большим количеством миссий, а также возможностью подключаться через нее к сети и играть вместе с другими пользователями.

В расчете на малышей, авторы софта сделали его удобным в использовании, быстро загружающимся, имеющим понятный набор опций. Любой ребенок быстро сориентируется, что нужно нажимать для получения того или иного эффекта, загрузки конкретной мини-игрушки.
Главный плюс программы — ее непревзойденная графика, напоминающая картинки из мультфильма. Главные герои очень симпатичные и интересные, с ними так и хочется проводить побольше времени.

Видео

Скриншоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *