Скачать { Взлом версия Apk} Гадкий Я (Despicable Me: Minion Rush) v 7.6.0g Mod (Free Purchase/Anti-ban) на андроид Аndroid cast

Гадкий Я (Despicable Me: Minion Rush) v Mod (Free Purchase/Anti-ban)

7.6.0g

Разработчик
Gameloft SE
Версия
7.6.0g
Обновлено
December 22, 2020
Требования
4.1 and up
Размер
88M
Скачать
Google Play

Reportar esta app

Описание

Бесплатная игра Гадкий Я на Андроид

Наверняка каждый из вас, дорогие посетители нашего ресурса, смотрел потрясающий комедийный мультик про большого злодея с доброй душой и армией его причудных помощников, миньйонов, которые стали «фишкой» мультфильма и получили большую популярность (прям как белка с Ледникового периода). Первая часть видела свет еще несколько лет назад, но в честь выхода второй части студия Gameloft решила создать тематическую раннерскую аркаду, которая поведает именно про смешный желтых трудяг, которые постоянно что-то вытворяют — как в игре, так и в самом мультфильме.

Minion Rush на Андроид (официальное название игры) — это веселая и оригинальная аркада по мотивам мультфильма, которая порадует своей динамичностью как фанатов мультика, так и любителей жанра. Эта игра подойдет всем без исключений, поскольку таит в себе достаточно юмора и веселья. чтобы хорошо провести время, выполняя различные задания.

Сюжетная линия игры Minion Rush на Андроид

Миньоны — это забавные чудики, которые работают на злодея Грю, выполняя всю техническую и грязную работу, постоянно соревнуясь между собой за звание лучшего трудяги месяца, которому обещано большое вознаграждение за труды. В игре Гадкий Я для Андроид вам и предстоит бороться за звание лучшего трудяги, выполняя всяческие задания путем бесконечного бега.

Геймплей игры Minion Rush Android

Как говорилось ранее, вас ждут длительные забеги с препятствиями, которые нужно успешно преодолевать. Вначале вас ждет локация на базе Вектора (главного соперника Грю), в которой нужно устроить хаос и разнести все вокруг. Здесь же вас ждут дополнительные мини-игры, которые очень хорошо вписались в общую атмосферу игры и хорошенько ее разнообразили. Одной из таких дополнительных игр является попутное сражение с тем самым Вектором, который пустит против вас своих дроидов. Они бывают большие, которых просто нужно избежать, а бывают маленькие, которыми можно запускать в Вектора.

Главная суть игры Гадкий Я для Андроид — веселые пробежки в стиле Subway Surf, уклоняясь от препятствий, собирая бананы (игровая валюта) и ставя новые рекорды. Продержаться как можно дольше вам помогут дополнительные бонусы со знакомым функционалом. После полного прохождения первой локации и выполнения всех заданий, получаемых перед каждым забегом, вы откроете новые миры, которые со временем будут только добавляться и усовершенствоваться.

Бонусы в игре Гадкий Я на Андроид

— Щит. Создает своеобразную оболочку, которая защитит от одного столкновения.

— Замораживающий луч. С помощью этого оружия можно заморозить заграждение и попросту его разгромить.

— Магнит. Своеобразный пылесос, который притягивает к себе все бананы в округе.

— Множитель. Специфический бананомет, который умножает собранные бананы.

— Миньономет. Специальная пушка, в которую помещают миньона и запускают на определенную дистанцию.

— Ракета. Вы оказываетесь на летящей ракете, управлять которой придется наклонами корпуса.

— Единорог Флаффи. Открывает еще одну мини-игру, в которой нужно на время собрать определенное количество бананов. В случае неудачи вы потеряете все.

— Огромный миньон. Сносит все на своем пути.

Графика и управление

Игра Гадкий Я на Андроид отличается от всех своих аналогов невероятно красочной и яркой графикой, которая по стилю полностью соответствует оригинальному мультфильму. Вы получите колоссальное удовольствие от анимации героев, которые любят подшутить и вытворять в процессе бега различные трюки и даже заигрывать с вами. Управлять же придется в привычной манере, с помощью скольжений при повороте в определенную сторону.

Аргументы, чтобы скачать Гадкий Я на Андроид

— сотни разнообразных заданий
— секретные комнаты и мини-игры
— сражения с Вектором
— различные бонусы
— очень много юмора и веселья
— широкий выбор одежки
— система улучшений и донат
— фирменная озвуча и стиль графики

Вердикт

Фанатам мультика и любителям жанра я настоятельно рекомендую скачать Гадкий Я бесплатно на Андроид и насладится инновационным в данном жанре геймплеем с массой интересных фишек и приемов, которые делают игру Minion Rush невероятно увлекательной. Кстати, сыграть в нее вы сможете только после установки файла minion rush apk.

Видео

Скриншоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *