Летели Лебеди — Игры на Двоих (Мод все открыто)

Varies with device

Скачать
4.0/5 Votos: 105,767
Разработчик
Peaksel Games
Версия
Varies with device
Обновлено
January 15, 2021
Требования
Varies with device
Размер
Varies with device
Скачать

Описание

«Летели Лебеди — Игры на Двоих (Мод все открыто) » — это просто увлекательнейшее развлечение, рассчитанное на двух пользователей сразу. Согласитесь очень часто возникает ситуация, когда на двоих с другом один планшет и есть желание сыграть на нем одновременно. В этом случае спасают такие парные игры для Андроид, как эта.
Что здесь понадобится делать? Воевать! Правда, несколько нетрадиционным способом.

Игровое поле будет поделено на две части. Одна — для одного игрока, другая — для второго. Пользователи становятся друг напротив друга, выбирают себе игровое приспособление (руку или лапу определенного типа), а затем начинают по очереди нападать друг на друга. Задача нападающего — задеть противника, тот же, кто защищается, должен вовремя убрать свою руку, чтобы по не не попали. И так до тех пор, пока силы одного из игроков не иссякнут и его персонаж не будет повержен.

Несмотря на простой геймплей, игрушка достаточно прикольная и интересная. Она поможет скрасить досуг двух пользователей Андроид, даст возможность на пару поюзать один и тот же девайс! Словом, весьма достойный проект для маленькой и дружной компании. Можно играть в него пользователям любого возраста. В «Летели Лебеди — Игры на Двоих» нет ограничений по этому критерию.

Видео

Скриншоты