Скачать { Взлом версия Apk} Летели Лебеди - Игры на Двоих (Мод все открыто) на андроид Аndroid cast

Летели Лебеди — Игры на Двоих (Мод все открыто)

Varies with device

Разработчик
Peaksel Games
Версия
Varies with device
Обновлено
January 15, 2021
Требования
Varies with device
Размер
Varies with device
Скачать
Google Play

Reportar esta app

Описание

«Летели Лебеди — Игры на Двоих (Мод все открыто) » — это просто увлекательнейшее развлечение, рассчитанное на двух пользователей сразу. Согласитесь очень часто возникает ситуация, когда на двоих с другом один планшет и есть желание сыграть на нем одновременно. В этом случае спасают такие парные игры для Андроид, как эта.
Что здесь понадобится делать? Воевать! Правда, несколько нетрадиционным способом.

Игровое поле будет поделено на две части. Одна — для одного игрока, другая — для второго. Пользователи становятся друг напротив друга, выбирают себе игровое приспособление (руку или лапу определенного типа), а затем начинают по очереди нападать друг на друга. Задача нападающего — задеть противника, тот же, кто защищается, должен вовремя убрать свою руку, чтобы по не не попали. И так до тех пор, пока силы одного из игроков не иссякнут и его персонаж не будет повержен.

Несмотря на простой геймплей, игрушка достаточно прикольная и интересная. Она поможет скрасить досуг двух пользователей Андроид, даст возможность на пару поюзать один и тот же девайс! Словом, весьма достойный проект для маленькой и дружной компании. Можно играть в него пользователям любого возраста. В «Летели Лебеди — Игры на Двоих» нет ограничений по этому критерию.

Видео

Скриншоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *