Скачать { Взлом версия Apk} Линия фронта: бой танков free на андроид Аndroid cast

Линия фронта: бой танков free

1.20.2

Разработчик
Gamegen
Версия
1.20.2
Обновлено
May 30, 2017
Требования
2.3 and up
Размер
24M
Скачать
Google Play

Reportar esta app

Описание

Сложно назвать школьную игру на листе бумаги, которая не получила бы новое цифровое воплощение. Вот дело дошло и до игры в танки (известной задолго до появления смартфонов). Всё, что для неё было надо в своё время – это бумага в клетку и партнёр; теперь всё стало наоборот.

Создатель игры признаётся, что написал своё детище исключительно для «внутреннего употребления». В «бумажном» варианте эта игра чем-то напоминала «морской бой». Если помните, там противники рисовали танки на листе – каждый на своей стороне. Затем они по очереди ставили точку на своей половине листа и смотрели, куда та придётся, если лист сложить пополам.

В цифровой версии игры используется тот же принцип. В вашем распоряжении – восемь танков, которые вы выдвигаете на позиции и прицеливаетесь по врагу. Затем по очереди стреляете, прикидывая на глаз, куда должен попасть ваш снаряд. Для этого используется радар, на данные которого вы опираетесь. Цельтесь зеркально относительно центра игрового поля. Это требует некоторого привыкания, однако другие игры подобного типа после «Линии Фронта» кажутся слишком простыми и механичными.

Графическая часть игры достаточно скромная – впрочем, на листах в клетку не было и такой графики, тем не менее игра увлекала невероятно. Тем не менее геймплей продуман неплохо: в игре есть восемь типов бронетехники, девять видов оружия, различные местности и ландшафты, а также множество своих особенностей.

Интересно, что противостоящими сторонами в игре являются… Соединенные штаты России и Объединенное королевство России (звучит примерно как Калифорнийский халифат или Социалистическая республика Лас-Вегас). Эти силы воюют против некой Нацистской фашистии, воплощающей силы зла, трэша и угара. В этом режиме вы можете играть как против искусственного интеллекта, так и вдвоём друг против друга на одном устройстве.

Скриншоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *