Скачать { Взлом версия Apk} Рисованные самолёты для Андроид на андроид Аndroid cast

Рисованные самолёты для Андроид

1.0.5

Разработчик
BYRIL
Версия
1.0.5
Обновлено
July 16, 2018
Требования
2.3.3 and up
Размер
21M
Скачать
Google Play

Reportar esta app

Описание

Прикольная гонка-стрелялка-симулятор «Рисованные самолёты» подарит ощущение полета даже несмотря на то, что игра выполнена в немного необычной графике, напоминающей нарисованное ручкой.
Авторы проекта обещают геймерам, что тем не придется скучать, если они загрузят данное приложение. Ведь в этом симуляторе их ждет бесконечная череда воздушных путешествий. Обилие уровней, военных заданий и перелетов, а также разнообразие летательных аппаратов, с которыми столкнется наш летчик в небе, делают игру интересной, оригинальной и непредсказуемой. Судите сами: здесь вас ждут воздушные шары и самолеты, метеориты и аэропланы, вертолеты и дельтопланы.

Задача геймера — не только летать, но и собирать бонусы. Их можно будет использовать впоследствии на покупку новых самолетов. В итоге можно будет разблокировать все летательные аппараты в вашем гараже!

Факты, чтобы скачать Рисованные самолёты для Android

Игра характеризуется предельной простотой эксплуатации, эффектным и незабываемым дизайном, прикольными звуковыми эффектами. Дополнительно игра сопровождается рисованными комиксами.
Геймерами, которые уже опробовали этот софт, отмечается, что играть удобно и на телефонах, и на планшетах. Плюс — большое преимущество игры в ее бесплатности.

Скриншоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *